fbpx

Nómina de Personal Municipal actualizada al 31 de Julio 2019

La Municipalidad de Villa General Belgrano actualiza el listado completo de su personal, incluyendo la planta permanente, contratados y  locadores de servicios.

La publicación digital de esta nómina se realizó por primera vez en mayo de 2018 (ir a la nota), un hecho inédito en la historia de la administración municipal, y  la continuidad del  proceso se encauza en la política de Gobierno Abierto que lleva adelante la gestión municipal del Intendente Favot  desde 2016, cuando creó una nueva página web donde se la da importancia central a la pestaña “Transparencia” donde se publican datos relevantes sobre finanzas públicas e informes especiales, para que todos los vecinos y vecinas accedan a dichas informaciones

 

Centros de Salud y Equipo Comunitario de Salud

Administrativa Planta Permanente BOORE, ESTHER NOEMI
Administrativa Planta Permanente VALENTA, NATALIA RUTH
Administrativa Planta Permanente PFULLER, GABRIELA BEATRIZ
Enfermera Planta Permanente GOMEZ ,CLAUDIA JUDITH
Ambulanciero Planta Permanente SANCHEZ, ROBERTO ANGEL
Ambulanciero Planta Permanente AREDES, CRISTIAN ANDRES
Enfermero Planta Permanente JUNCOS, JUAN ARIEL
Enfermera Planta Permanente ZARATE, ROSA MABEL
Auxiliar Enfermeria Planta Permanente LUNA ,LILIANA NOEMI DEL VALLE
Enfermera Planta Permanente SAFRON, NORA AMANDA
Administrativa Personal Contratado ROMANO, VANESA CINTHIA
Administrativa Personal Contratado NEYRA, VANESA KARINA
Administrativa Personal Contratado VEDIA ORIAS, GUADALUPE MARCELA
Administrativa Personal Contratado LOPEZ, CLAUDIA ELIZABETH
Administrativa Personal Contratado ARIAS, MELISA BELEN
Enfermera Personal Contratado GOMEZ, VERONICA ALICIA
Enfermera Personal Contratado CRUZ, KARINA MARICEL
Enfermera Personal Contratado VELAZQUEZ, CRISTINA ROSA
Enfermera Personal Contratado TORRES, MARCOS ROBERTO
Enfermera Personal Contratado ARIAS, VALERIA VERONICA
Enfermera Personal Contratado OLMEDO, MARIA CRISTINA
Licenciada en Farmacia Personal Contratado SILVA, MARIA MERCEDES
Licenciada en Psicologia Personal Contratado ROJO, LUCIA
Licenciada en Psicologia Personal Contratado BOTTINI, MARINA ISABEL
Maestranza General Personal Contratado NEUWALD, PABLO FRANCISCO
Responsable administrativa Locador de Servicio VILCHEZ, NATALIA
Agente de Salud APS Locador de Servicio CARBALLO, PATRICIA
Laboratorio Locador de Servicio WETZEL, LUCIA
Licenciada en Fonoaudiología Locador de Servicio RIBAS, MABEL
Licenciada en Psicología Locador de Servicio DELGADO, VALERIA
Licenciada en Psicología Locador de Servicio FUNES, MARIA SOLANA
Licenciada en Psicología Locador de Servicio GARCIA, MARIA SOLEDAD
Licenciada en Trabajo Social Locador de Servicio NUÑEZ MONTOYA, MARIA
Licenciado en Fisioterapia Locador de Servicio LISTA COTTET, GUSTAVO
Licenciado en Psicología Locador de Servicio DAVILA, CLAUDIO
Médica Clínica Locador de Servicio DETJEN, ABILENE
Médica Clínica Locador de Servicio PEREIRA, ANA CAROLINA
Médica Generalista Locador de Servicio CARO, MARIA JOSE
Médica pediatra Locador de Servicio PUGLIESE, MARIA
Médica Pediatra – Referente Promoción y Prevención Locador de Servicio BERGLER, MARINA
Médico Clínico Locador de Servicio CATALAN, WALTER
Médico Clínico Locador de Servicio KASSIS, SLEMAN
Médico Clínico Locador de Servicio SEGURA, HECTOR
Médico Clínico – Médico de Guardia Locador de Servicio MOZO LINARES, SEBASTIAN
Médico Generalista Locador de Servicio CIANCIA, NATALIO
Médico Ginecólogo y Obstetra Locador de Servicio VIVAS, JORGE
Médico Psiquiatra Locador de Servicio PANADEIRO, ROBERTO
Odontóloga Locador de Servicio SALGADO GARAY, ROCIO
Odontóloga Locador de Servicio HERRERA HENDAM, CAROLINA
Médico Clinica Locador de Servicio PISANO MYRIAM
Medico Clinico Locador de Servicio DE PAOLI SAVINO LUCIA
Medica Pediatra Locador de Servicio GIESENOW ADRIANA
Oftalmologa Locador de Servicio LARSEN LUCIANA
Medica Pediatra Locador de Servicio MAGGIO GUILLERMINA
Licenciada en Nutricion Locador de Servicio RODRIGUEZ MARTINEZ SILVINA
Medico Clinico Locador de Servicio ROMAN ANDREA
Medico Clinico Locador de Servicio ROMERO NORMA
Medica Clinica Locador de Servicio SANCHEZ PAOLA
Licenciada en Nutricion Locador de Servicio STURM PATRICIA
Medica Pediatra Locador de Servicio VELOSO EUGENIA
Compañante terapéutica Locador de Servicio WOOD SILVIA

 

 

Hogares Municipales «San José» y «Rayo de Sol»

 

Coordinadora Horgares Locador de Servicio WENZEL ERIKA
Administrativo/a Planta Permanente MALDONADO, NADIA SOLEDAD
Administrativo/a Planta Permanente AREDES ,SARA BEATRIZ
Maestranza Genera Planta Permanente TISSERA, SANDRA DEL VALLE
Cocinera Planta Permanente GRISANTI, GUILLERMO JOSÉ
Cocinera Planta Permanente CABRERA, GABRIELA BEATRIZ
Asistente Planta Permanente RIESENBERG, PAOLA SILVINA
Auxiliar enfermeria Planta Permanente ZENTENO CASTILLO, LISBETH MARIA
Asistente Personal Contratado VEGA DOMINGUEZ, JUDITH IRIS
Asistente Personal Contratado GONNET, MARIA INES
Auxiliar Personal Contratado PEREYRA, RITA ANDREA
Efermero/a Personal Contratado ROVERES, PIA MAGDALENA
Efermero/a Personal Contratado CEPEDA, MARTA ESTER
Maestranza Genera Personal Contratado MARTINEZ ,GABRIELA DEL VALLE
Asistente Personal Contratado GIGENA, SHIRLEY ANDREA
Maestranza Genera Personal Contratado CABRERA, MARTHA OFELIA
Maestranza Genera Personal Contratado SALGADO, LAYLA ABIGAIL
Licenciada en Psicología Locador de Servicio BUSTOS ,NORA GRACIELA
Acompañante Terapeutico Locador de Servicio DIAZ GUSTAVO JAVIER
Licenciada en Psicología Locador de Servicio PIA ROVERE
Gerontologa Locador de Servicio ELISABET CALDERON

 

Promoción Social

Licenciada en Trabajo Social Personal Contratado DARIN, ERIKA JIMENA
Licenciada en Trabajo Social Locador de Servicio FIORNOVELLI, MARIA BELEN
Licenciada en Trabajo Social Locador de Servicio BERBERY MARIA LUZ
Licenciada en Trabajo Social Locador de Servicio GABRIELA NUÑEZ
Administrativa Personal Contratado LOPEZ VIDOMINE, ALICIA ANDREA

Educación

Responsable Educacion Planta Permanente FERREYRA ,MARÍA JOSÉ

Centros de Cuidado y Desarrollo Infantil

Auxiliar CCDI Planta Permanente RAMIREZ, CECILIA VANESA
Auxiliar CCDI Planta Permanente FERREYRA, GLADYS ELSA
Auxiliar CCDI Personal Contratado CONTI, MARIA INES
Auxiliar CCDI Personal Contratado VERDE, MAIRA IVON
Auxiliar CCDI Personal Contratado ZAMORA, ANALIA ANDREA
Auxiliar CCDI Personal Contratado ALANIZ, YANINA MARIANELA
Auxiliar CCDI Personal Contratado VILCHEZ, ERICA
Auxiliar CCDI Personal Contratado MORENO, NORMA SUSANA
Auxiliar CCDI Personal Contratado PALAVECINO, VALERIA SOLEDAD
Auxiliar CCDI Personal Contratado BERSEZIO, CECILIA PAOLA
Auxiliar CCDI Personal Contratado MORENO, FLORENCIA
Auxiliar CCDI Personal Contratado VALENZUELA, FLAVIA EVELIN
Auxiliar CCDI Personal Contratado ROMERO, VERONICA DE LOS ANGELES
Auxiliar CCDI Personal Contratado BENITO, JULIETA ROCIO
Auxiliar CCDI Personal Contratado GUISANDEZ, VALENTINA
Auxiliar CCDI Personal Contratado MARTINEZ, NOELIA SOLEDAD
Auxiliar CCDI Personal Contratado CALDERON, LOURDES LORENA
Auxiliar CCDI Personal Contratado GIANNONE, MARIA CLARA
Cocinero/a CCDI Personal Contratado WAGNER KRAMER, ALEJANDRA SALOME
Cocinero/a CCDI Personal Contratado SOSA, MERCEDES LUJAN
Cocinero/a CCDI Personal Contratado ZAMORA, SILVANA ANDREA
Coordinadora CCDI Planta Permanente POZZATTI, MARIA FLORENCIA
Encargado de CCDI Planta Permanente SALCEDO, CECILIA ALEJANDRA
Encargado de CCDI Planta Permanente LARRAHONA, ANDREA GABRIELA
Encargado de CCDI Planta Permanente ELIZAR, MARIANA ROXANA
Encargado de CCDI Planta Permanente SOSA, KARINA
Encargado de Sala CCDI Planta Permanente REY, CLAUDIA ALEJANDRA
Encargado de Sala CCDI Planta Permanente ALIVE, TAMARA BELEN
Encargado de Sala CCDI Planta Permanente DEBIASI, BEATRIZ EMANUELLE
Encargado de Sala CCDI Planta Permanente FUENTES, NATALIA ANAHI
Encargado de Sala CCDI Planta Permanente OVIEDO VARAS, MAYRA AYNELEN
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado OLMEDO, PATRICIA ALEJANDRA
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado BUSTOS RUNGE, VICTORIA
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado PEDROZO, CARINA MARIELA
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado CUETO CORVALAN, YASMIN ELIZABETH
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado ALONSO ZABALA, DANIELA VERONICA
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado BALDI, YESICA BEATRIZ
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado MOUZZON, NATALIA GISELLE
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado BORNIEGO, GISELLE AGUSTINA
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado SERNAGORAS, SABRINA NOELIA
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado LOPEZ BELLO, MARIA CECILIA
Encargado de Sala CCDI Personal Contratado MORELLO, CARINA GABRIELA
Maestranza General CCDI Planta Permanente BORDON, CRISTINA DEL CARMEN
Maestranza General CCDI Planta Permanente CEBALLOS, SANDRA MARCELA
Maestranza General CCDI Personal Contratado VERDE, CECILIA VALERIA
Maestranza General CCDI Personal Contratado BAZAN, ANTONELLA ANAHI
Maestranza General CCDI Personal Contratado MORENO, ANDREA ARACELI
Maestranza General CCDI Personal Contratado PEREYRA, ROSA BEATRIZ
Maestranza General CCDI Personal Contratado NUÑEZ, DANIELA MARINA

 

Equipo de Orientación Escolar

Apoyo escolar Locacion de Servicios APENDINO FABIANA
Apoyo escolar Locacion de Servicios UTRERA NOELIA DE LOS ANGELES
Psicopedagoga Locacion de Servicios CONTERA MARISA FERNANDA
Psicopedagoga Locacion de Servicios MACARENA GARCIA
Apoyo escolar Planta Permanente TORRES PEREZ,GABRIELA MARIANA

Deportes

Coordinador Deporte Locador de Servicio SERNAGORAS, OSVALDO
Emp. Administrati Personal Contratado MONSALVO, PAOLA LIBERTAD
Profesor Educación Física Personal Contratado LOPEZ VELEZ, GABRIEL ARTURO
Maestranza Genera Personal Contratado LANCIOTTI, LUCIANO FEDERICO
Maestranza Genera Temporario BRUZZONE, HORACIO DOMINGO
Profesor Educación Física Locador de Servicio GARCIA, PABLO
Profesor Educación Física Locador de Servicio CRISCUOLO EDUARDO
Profesor Educación Física Locador de Servicio DANILUKI IRIS
Profesor Educación Física Locador de Servicio AGÜERO JESICA
Profesor Educación Física Locador de Servicio RODRIGUEZ GUADALUPE

 

Oficina de Empleo

Responsable O.E Locador de Servicio CAROLINA FERRANTE

 

Zoonosis

Coordinadora Locador de Servicio DANIELA SCHIFFELBEIN

 

Aseo Urbano

Maestranza Genera Planta Permanente MURUA ,ALEJANDRO
Maestranza Genera Planta Permanente PEDERNERA, ROMINA JAQUELINE
Maestranza Genera Planta Permanente NUÑEZ, MARIA NATIVIDAD FLORINDA
Maestranza Genera Planta Permanente VALLE, MIGUEL ANGEL
Maestranza Genera Planta Permanente LUJAN ,GUIDO
Maestranza Genera Personal Contratado GOMEZ, BARBARA RAQUEL
Maestranza Genera Personal Contratado PATIÑO, MARGARITA ESTHER
Maestranza Genera Personal Contratado PARES, ROCIO ANABEL
Maestranza Genera Personal Contratado OVIEDO, VALERIA ANDREA
Maestranza Genera Personal Contratado AVILA, AMALIA ANDREA
Maestranza Genera Personal Contratado OLIVERA, MILAGROS
Maestranza Genera Personal Contratado BARRERA, GASTON AGUSTIN
Maestranza Genera Personal Contratado AGUERO, AINARA NICOLE
Maestranza Genera Personal Contratado RODA, OLGA RAMONA
Maestranza Genera Personal Contratado AROCENA, CRISTIAN MATIAS
Maestranza Genera Personal Contratado LOPEZ, NOELIA BELEN
Maestranza Genera Personal Contratado HEREDIA, EVANGELINA NATALIA
Maestranza Genera Personal Contratado LITIVIN, JUANA MABEL
Maestranza Genera Personal Contratado CASERES, JONATHAN MATIAS
Maestranza Genera Personal Contratado BARRERA, ANGEL EZEQUIEL
Maestranza Genera Personal Contratado OCHOA, VANESA YANINA
Maestranza Genera Personal Contratado LACAVA DONAT, CESAR
Maestranza Genera Personal Contratado SOTELO, ALEJANDRA RAMONA
Maestranza Genera Temporario DIAZ, CLAUDIA ALEJANDRA
Maestranza Genera Temporario MARTINEZ, MARIANELA
Maestranza Genera Personal Contratado GUTIERREZ, ELIANA GINETTE
Maestranza Genera Temporario CACERES, SERGIO ESTEBAN

 

Obras Públicas

Maestranza Genera Planta Permanente IRIARTE, EDUARDO DANTE
Maestranza Genera Planta Permanente TORRES RAMIREZ, PATRICIO ISMAEL
Maestranza Genera Planta Permanente MARTINEZ, FRANCO CARLOS
Maestranza Genera Planta Permanente ODIARD, RODRIGO SEBASTIAN
Maestranza Genera Planta Permanente CEBALLOS ,JUAN ADAN
Maestranza Genera Planta Permanente RAU, CARLOS MARTIN
Maestranza Genera Planta Permanente PATIÑO ,CLAUDIO NORBERTO
Maestranza Genera Planta Permanente RAMIREZ, JOSÉ ELEUTERIO
Maestranza Genera Planta Permanente FREYTES ,ANGEL OMAR
Maestranza Genera Planta Permanente PEREZ ,JOSÉ LUIS
Maestranza Genera Planta Permanente RAMIREZ, GUSTAVO CEFERINO
Maestranza Genera Planta Permanente PONCE, SERGIO ALEJANDRO
Maestranza Genera Planta Permanente RAMIREZ, HECTOR ERAMO
Maestranza Genera Planta Permanente VIALOBO, VICTOR MAURICIO
Maestranza Genera Planta Permanente GIGENA ,RICARDO OMAR
Maestranza Genera Planta Permanente MALDONADO ,ALFREDO SEVERO
Maestranza Genera Planta Permanente CUELLO ,RAMÓN NICOLÁS
Maestranza Genera Planta Permanente OLMEDO, JAVIER HERNAN
Maestranza Genera Planta Permanente JACOBI, CESAR DARIO
Maestranza Genera Planta Permanente HIDALGO, ROQUE EMANUEL
Maestranza Genera Planta Permanente QUINTEROS, MARIO ALBERTO
Maestranza Genera Planta Permanente PEREZ, RODOLFO ADRIAN
Maestranza Genera Planta Permanente ALIVE ,JUÁN JOSÉ
Maestranza Genera Planta Permanente BENAVIDEZ ,OSCAR HUMBERTO
Maestranza Genera Planta Permanente VILLARREAL, JUAN CARLOS
Maestranza Genera Planta Permanente MORENO ,ROBERTO HUGO
Maestranza Genera Personal Contratado MURUA, GUSTAVO ABEL
Maestranza Genera Personal Contratado CUELLO, CARLOS IVAN
Maestranza Genera Personal Contratado CEPEDA, JOSE EDUARDO
Maestranza Genera Personal Contratado OLMEDO, MARCOS SEBASTIAN
Maestranza Genera Personal Contratado AGUAYO, FERNANDO CELSO
Maestranza Genera Personal Contratado FREYTES, FABIAN ALEJANDRO
Maestranza Genera Personal Contratado CABRERA, DIEGO
Coordinador Personal Contratado FARIAS, EDUARDO DANIEL
Maestranza Genera Personal Contratado BUINEVICIUS, AMMIEL YAGO
Maestranza Genera Personal Contratado ACHAVAL, VICTOR MACARIO
Sereno Personal Contratado ARANDA, ALFONSO
Maestranza Genera Personal Contratado GUZMAN, EDUARDO ANTONIO
Maestranza Genera Personal Contratado PATIÑO, GUSTAVO ROBERTO
Maestranza Genera Personal Contratado VARELA, FRANCO JESUS
Maestranza Genera Personal Contratado GAUNA, GUIDO
Maestranza Genera Personal Contratado MOLINA, LEANDRO AGUSTIN
Maestranza Genera Personal Contratado SARAVIA, LUIS ALEJANDRO
Maestranza Genera Personal Contratado OLMEDO, FRANCISCO ADRIAN
Maestranza Genera Personal Contratado RAMIREZ, FERNANDO GERMAN
Maestranza Genera Personal Contratado SEGURA, PABLO CRISTIAN
Maestranza Genera Personal Contratado SANCHEZ, LUIS DANIEL
Maestranza Genera Personal Contratado FARIAS, PEDRO MIGUEL
Ayudante Personal Contratado ACEVEDO, ULISES ALEJANDRO
Maestranza General Personal Contratado OLIVERA, HUGO DARIO
Maestranza General Temporario PONCE, JORGE DANIEL
Maestranza General Personal Contratado CEPEDA, JORGE LUIS
Maestranza General Temporario NIELSEN, MARCELO FERNANDO
Maestranza General Temporario MARCANO MIJARES, OMAR VLADIMIR
Herrero Locador de Servicio GODOY DANIEL EDUARDO

 

Turismo

Informante Turistica Planta Permanente ALLOCATI, MARIA PAULA
Informante Turistica Personal Contratado GIMENEZ, MARIA DE LOS ANGELES
Informante Turistica Personal Contratado QUIROGA, SAMANTA GRISELDA
Informante Turistica Personal Contratado FISCINA MAC GRAINE, FLORENCIA
Informante Turistica Personal Contratado FIRLEY ABRINES, MELANIE
Asistente Turistica Personal Contratado TRUJILLO, VERONICA FLORENCIA
Informante Turistica Personal Contratado IUTZELER, ROSA MARGARITA
Informante Turistica Personal Contratado MARCONETTO, YAMILA BELEN
Informante Turistica Personal Contratado ZURITA MONNEY, MARIA LAURA
Informante Turistica Personal Contratado GONTEK, IRINA

 

Eventos

Auxiliar Planta Permanente RAMIREZ, ALBERTO JESUS
Administrativo/a Planta Permanente JUNCOS, JUAN ALBERTO
Administrativo/a Planta Permanente FRIAS ,ISABEL DEL CARMEN
Auxiliar Planta Permanente RAMIREZ, ALBERTO
Maestranza General Personal Contratado MALDONADO, GABRIEL ALFREDO
Maestranza General Personal Contratado BLANCO, GONZALO AGUSTIN
Maestranza General Temporario FERREYRA, PEDRO EDUARDO
Maestranza General Planta Permanente ALMIRON, PEDRO LUIS
Maestranza General Planta Permanente RIVERO, JORGE MARIO
Maestranza General Planta Permanente CORDERO ARAYA, ALEJANDRO RAUL
Sereno Personal Contratado AROCENA, JAVIER RENE

 

Ambiente

Guardaambiente Planta Permanente PONSETTI, GUSTAVO ARIEL

 

Cultura: Centro de Artes y Oficio – Casa del Bicentenario

Coordinadora Cultura Personal Contratado HINTERWIMMER ,MÓNICA
Maestranza Genera Planta Permanente LUNA PARRA,PATRICIA
Maestranza Genera Planta Permanente BUSTOS, SANDRA ELISABETH
Profesor Planta Permanente KOLESAR ,JORGE DANIEL
Profesor Planta Permanente BELLO ,FIDEL ANTONIO
Profesor Personal Contratado ROJAS, FERNANDO MIGUEL
Profesor Personal Contratado MACHADO, JUAN MANUEL
Profesor Personal Contratado NASONE, STEPHANE
Administrativo Personal Contratado FAVOT, VICTORIA ROSALIA
Profesor Personal Contratado TODARO, GABRIEL
Profesor Personal Contratado SAFON, ELISABET
Profesor Personal Contratado CANALE, CLARA
Administrativo Personal Contratado ARGÜELLO, KARINA
Profesor Personal Contratado ZAMBONI, JUAN MANUEL
Administrativo Personal Contratado VEDELAGO, CARLA MARIA
Administrativo Personal Contratado COLOMBANI, NAHUEL ALEJANDRO
Asistente Temporario MAHUAD, FEDERICO
Profesor Inst. viento – Banda Municipal Locador de Servicio RODRIGUEZ, MARIO CEFERINO
Profesora de Canto Locador de Servicio PICCIRILLI, MICAELA SILVINA
Profesora de Canto Locador de Servicio CONTRERAS, LAURA
Centro de Artes Locador de Servicio DUBINI, CLARISA
Profesora de Danzas Locador de Servicio PEREZ CABRERA, VERONICA
Profesora de Violin Locador de Servicio SABICH, MARIEL
Profesora Locador de Servicio PEDROSA MARCELA
Costura Locador de Servicio GALARZA GRACIELA RITA
Profesora Locador de Servicio HASSELMANN ANDREA
Profesor Locador de Servicio MARTINOLI ANIBAL
Profesor Locador de Servicio MORLA SAFIGUEROA MILENA
Profesor Locador de Servicio ODETTI DIEGO
Profesora Locador de Servicio FERNANDEZ JEZABEL
Profesora Locador de Servicio LUCILA GOMEZ TALAVERA

 

Tránsito

Emp. Administrati Planta Permanente PEÑA, PATRICIA VILMA
Inspector de Tran Planta Permanente KOWALEWSKI, JOAQUIN ALEJANDRO
Inspector de Tran Planta Permanente VARELA, JULIO CESAR
Inspector de Tran Planta Permanente OLIVERA ,SILVIA MARIELA
Emp. Administrati Planta Permanente MARTINEZ, YOLANDA BEATRIZ
Inspector de Tran Planta Permanente CAVALLER, EMANUEL ANTONIO
Coordinador Personal Contratado PEREYRA, HELBIO OMAR
Inspector de Tran Personal Contratado GONZALEZ, CLAUDIA GRACIELA
Inspector de Tran Personal Contratado MARTINEZ, FERNANDO ANDRES
Inspector de Tran Personal Contratado FRIEDL, MARIA ALEJANDRA
Inspector de Tran Personal Contratado NIEVA, JESUS NAVOR
Inspector de Tran Personal Contratado CAZAFU, ARIEL HORACIO
Medico Clinico Transito Locador de Servicios SESIN JORGE

 

Fiscalización y Control

Inspector y coordinador Personal Contratado DUARTE, LUCAS
Inspector Planta Permanente MEDINA, MARIO ALBERTO
Inspector Planta Permanente FREYTES, DANIEL ALEJANDRO
Administrativo Planta Permanente RODRIGUEZ ,MARÍA ALEJANDRA
Inspector Personal Contratado GONZALEZ, SANDRA ESTHER
Inspector Personal Contratado MAZZOLA, MARTIN NICOLAS
Inspector Personal Contratado JUAN, MARTÍN SEBASTIAN
Inspector Personal Contratado MAS, GUILLERMO DANIEL

 

Secretaria privada del  Sec. General y de Gobierno

Administrativo Personal Contratado REY, VIVIANA BEATRIZ

 

Asesoría Legal

Abogado Locador de Servicios NUCIFORO, MARTIN

 

Atención al Vecino

Coordinador Personal Contratado AQUILES, HECTOR HUGO
Mesa Entrada Planta Permanente EZEIZA, ERICA ARACELI
Atencion al vecino Planta Permanente ALMUNA, SILVANA CAROLINA
Administrativa Polo Ciudadano Personal Contratado MIRIAM FREYTES

Juzgado de Faltas

Juez de Falta Personal Contratado GIGENA ,CARLOS RICARDO
Administrativo Juzgado Faltas Planta Permanente GONZALEZ ABT, MARIELA VERONICA

 

Registro Civil

Encargado de Registro Planta Permanente BENAVIDEZ, YANINA NATALIA
Administrativo Planta Permanente RODRIGUEZ, MARIO EDUARDO

 

Oficina Fiscal de Ingresos Municipales

Coordinador O.F.I.M. Locador de Servicios SALVATIERRA GUSTAVO
Administrativo Planta Permanente RAU, JOHANA MELISA
Administrativo Personal Contratado GIMENEZ PEREZ, FLORENCIA
Notificadora Locador de Servicios SANCHEZ MONICA

 

Dirección de Recursos Humanos

Emp. Administrativo Planta Permanente HERRERA VISSANI, GUSTAVO LEANDRO
Emp. Administrativo Personal Contratado ALMUNA, EVELIN AYELEN
Emp. Administrativo Personal Contratado DOMINGUEZ, ELIANA ELIZABETH

 

Secretaría de Economía y Finanzas

Administrativa Planta Permanente LOPEZ ,YANINA PAOLA
Administrativo Planta Permanente ZIZZIAS ,GUILLERMO RAUL
Administrativa Planta Permanente GONZALEZ ,CLAUDIO ARIEL
Administrativa Planta Permanente BLAYER, ELIZABETH ALEJANDRA
Administrativa Personal Contratado LUCERO, CARLA MELISA
Administrativa Planta Permanente PERALTA, LUDMILA ANTONELLA

 

Gestor Locador de Servicio TERRENO, GERARDO

 

Rentas

Jefa de Rentas Planta Permanente RIVERO, ANDREA VIVIANA
Administrativa Planta Permanente ROMERO CORDOVA, CAROLINA ELENA
Administrativa Planta Permanente RIVERO, SILVIA GRISELDA
Administrativa Personal Contratado ARIAS, DANIELA VALERIA
Administrativa Personal Contratado VARAS, PATRICIA ALEJANDRA
Cajero Personal Contratado MAVOLO, MELANIA

Secretaría Desarrollo Urbano y Planificación

Administrativo Planta Permanente MORENO, MIRIAM DEL VALLE
Emp. Administrati Planta Permanente KAHL ,CLAUDIA ELENA
Emp. Administrati Planta Permanente LEIBRECHT, BETTINA LUISA
Asistente Personal Contratado RAPISARDA, MARIANNE ANDREA
Arquitecto Locador de Servicios ERASO HERRMANN RAFAEL ESTANISLAO

 

Catastro

Coordinador Catastro Locador de Servicio GAMBONI, JOSE MARIA
Administrativa Planta Permanente SUAREZ, ADRIANA INES
Administrativa Planta Permanente BENAVIDEZ, NANCY ANDREA
Administrativa Planta Permanente SILVA, MARIELA

 

Sistemas

Coordinador en sistemas Locador de Servicio ESCALANTE, JAVIER

 

Prensa

Lic. Ciencia Política Locador de Servicio MONTBRUN, ALEJANDRO

 

Secretaria privada de la Intendencia

Secretaria Privada Planta Permanente ZIZZIAS, SOFIA PAULA

 

Honorable Concejo Deliberante

Administrativa Planta Permanente MARTINEZ, LORENA
Presidente HCD Presidente HCD HOSS, FABIAN ALBERTO
Concejal Concejal GONZALEZ, LILIANA BEATRIZ
Concejal Concejal KRUSE, CHRISTINE PETRA
Concejal Concejal MAMPAEY ,PATRICIA MÓNICA
Concejal Concejal QUIROGA, SERGIO ANTONIO
Concejal Concejal ROMERO HERNANDEZ, DOROTEO RAMON
Concejal Concejal SEUFER, CARLOS EMILIO

 

Honorable Tribunal de Cuentas

Administrativa Planta Permanente CAMURATI, GRISELDA ROSANNA
Presidente HT Presidente HT ARIAS, MARIANA BELEN
Tribuno Cuenta Tribuno Cuenta MEZA, ADOLFO
Tribuno Cuenta Tribuno Cuenta MORELLI, HUGO ALFREDO

 

En Comisión

En comisión Biblioteca Personal Contratado TABORDA, SUSANA GRACIELA
En comisión Fundación La Capillita Personal Contratado HERNANDEZ, NORMA GLADIS
En comisión Juzgado de Paz Planta Permanente RODRIGUEZ ,CARLOS FRANCISCO

 

Ejecutivo

Intendente FAVOT ,SERGIO DANIEL
Secretario General y de Gobierno FRIEDRICH GOMEZ, GUILLERMO JOSE
Secretario Obras Públicas y Privadas OLOCCO, LEONARDO OSCAR
Secretario Finanzas SEIBERT, ALBERTO JOSE
Subsecretaria Desarrollo Humano RAMELLO, MARIA INES
Director Obras Publicas ALMUNA, ROBERTO SEBASTIAN
Directora Gestion y Recursos Humanos ROSEMFFET, CINTIA JULIETA
Directora Turismo RAMIREZ CINTIA

 

PLANTA PERMANENTE 111

PERSONAL CONTRATADO 157

LOCADORES DE SERVICIOS 80

PTEMPORARIOS 9

TOTAL 357

 

 

Funcionarios Gabinete: 8

Funcionarios Electos Tribunal de Cuenta: 3

Funcionarios Electos Concejo Deliberante: 7


Notice: ob_end_flush(): failed to send buffer of zlib output compression (0) in /home/vgbgov/public_html/wp-includes/functions.php on line 3783